ruenfrdeitptes

На своем льду ХК «Сочи» уступил ЦСКА

ХК «Сочи» проиграл ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Таким образом, гости смогли продлить свою серию побед до 16. Встреча завершилась со счетом 1:3.

В составе ЦСКА дубль оформил Сергей Толчинский, забросивший две шайбы на пятой минуте, на 58-й отличился Иван Телегин. У хозяев единственный гол забил Степан Старков.

«Дали гандикап в два гола, сложно играть против топовой команды. В актив можно занести второй период, когда мы попытались переломить ход встречи, создали моменты, но где-то вратарь хорошо сыграл. В третьем ЦСКА не позволил нам сыграть так, как мы хотели. Пытались, но, видимо, сказывается акклиматизация после длительной поездки», - рассказал на пресс-конференции главный тренер ХК «Сочи» Сергей Зубов.

В среду, 5 декабря, ХК «Сочи» сыграет на своем льду с рижским «Динамо». Начало игры в 19.30.